Богданов Константин Михайлович, УГНТУ 2002-2007 очно
Дополнительная информация
Контактное лицо: Богданов Константин Михайлович
Специализация: Другие сферы деятельности
Тип занятости: постоянная
Водительские права: B
Специальность: Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет. Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, инженер, очная форма обучения.
Дополнительное образование: Удостоверение в„–3652 Учебно-аттестационный центр ОАО "АК ВНЗМ" г.Уфа(присвоение квалификации: трубопроводчик линейный 5 разряда). Свидетельство в„–1003 Негосударственное образовательное учреждение "Центр обучения персонала аварийно-восстановительных подразделений предприятий нефтегазовой отрасли"( повышение квалификации по программе: "Проведение работ по ликвидации последствий аварийного разлива нефти на промышленных объектах, на акваториях рек и внутренних водоемов". Свидетельство в„–7758 ОАО "АК "Транснефть" ОАО "Сибнефтепровод" Тюменский учебный центр (повышение квалификации по программе: лин. трубопроводчиков газовой резки, зачистке, разметке металла при врезках". Удостоверение в„–3652 Учебно-аттестационный центр ОАО "АК ВНЗМ" г.Уфа (профессия: помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ) ,(помощник бурильщика 5 разряд). Свидетельство в„–4 НОУ ПО "Башнефтехим" г.Уфа(присвоение квалификации: оператор товарный 5 разряда).
Навыки и опыт работы: 03.08.07 по 10.01.08 ОАО "Уралсибнефтепровод",Черкасское РНУ Трубопроводчик линейный. Работа с документацией. 19.02.08 по 16.11.08 ОАО ЦТД "Диаскан" Специалист участка контроля подготовки нефтепроводов к диагностике (УКПНД). Работа с документацией и на линейной части нефтепроводов. 12.12.08 по 13.01.10 Проектный институт ОАΠ“Акционерная компания "Востокнефтезаводмонтаж" Инженер-конструктор II-й категории. Работа с документацией и чертежами. 15.02.10 по 06.04.13 Филиал ОАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Уфанефтехим" Оператор товарный Слив, налив нефти и нефтепродуктов. 22.04.13 по 13.02.14 ООО ИЭЦ "Трубопроводсервис" Инженер-дефектоскопист Выезд на исследуемые объекты, работа с документацией и чертежами. 17.02.14 по 15.06.16 ГУП "ИПТЭР" Ведущий инженер Командировки на крайний север( Ванкор), работа на промысловых трубопроводах, работа с документацией и чертежами. 17.06.16 по настоящее время ИЦ "УГНТУ" Инженер Экспертиза промышленной безопасности на объектах ОАО АК"Транснефть"
Личные качества: Целеустремленность, ответственность, внимательность, пунктуальность , обучаемость , стрессоустойчивость , взвешенный подход в принятии решений, коммуникабельность, нацеленность на результат.