Исполнительный, пунктуальный, спокойный. Аналитическое мышление. Быстрая обучаемость, стремление к повышению квалификации. Не курю. Не употребляю спиртные напитки.
Место проживания: Уфа
Есть права категории: B
Возраст:
Женат, есть дети
Не курю
Готов к переезду
Готов к командировкам
Желаемые регионы: Казань, Краснодар, Новороссийск, Новосибирск, Уфа
Дополнительная информация: Место проживания: Уфа
Skype: kostyak86
1. Закупки и снабжение аналитических и испытательных лабораторий. Работа с производителями и дистрибьютерами ГСО, питательных сред, реактивов для хроматографии, генетики и биохимии, аналитических чистых веществ, тест-наборов, оборудования и материалов. Работа с бухгалтерскими документами, договорами и т. д. Есть опыт работы с сайтом госзакупок, электронными торговыми площадками, участия в аукционах и редукционах.
2. Организация работы аккредитованной лаборатории (ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025-2009): метрологическое обеспечение единства измерений, внутренний контроль и аудит, обеспечение качества.
3. Защита растений от вредителей, методы наблюдения и прогнозирования численности. Обеззараживание (фумигация и аэрозольная дезинсекция) складских и производственных помещения, элеваторов и т. д. Работа с веществами первого класса опасности. Контроль соблюдения правил безопасности при газации и дегазации, отбор проб и анализ.
4. Молекулярно-генетические методы анализа: выделение ДНК, ПЦР, рестрикция, электрофорез. Конструирование праймеров для ПЦР, анализ сходства последовательностей ДНК, секвенирование. Филогенетический и популяционно-генетический анализ, генетическое моделирование.
5. Базовые знание методов геостатистики и анализа пространственного распределения. Опыт работы со следующими статистическими программами и методами: Statistica 6 и SPSS 17 (base statistics, discriminant and factor analysis, non-parametric statistics) , Structure (clusterisation and association), R (different functions), PAST (ASIM and other), Passage 2 (Mantel test, correlogramms), Flock&Trace (clusterisation and association).
6. Биомониторинг на основе исследования фауны (прежде всего насекомых). Сбор и определение видов насекомых отрядов жесткокрылых, чешуекрылых, клопов и т. д.
7. Опытный пользователь ПК, сборка и настройка компьютеров, оргтехники, локальных сетей, администрирование ОС Windows. Имеются сертификаты RetraTech В«Основы глобальной сети ИнтернетВ», В«работа и администрирование в Windows XPВ», В«Word 2000В». Работа в 1С 7.7; 8.2.
Образование: Высшее, БашГУ, по специальности Магистр биологии, с 2003 по 2009 г.
Дополнительное образование: кандидат биологических наук 2013г